Перечень организаций, расположенных на территории муниципального образования

1. Общество с ограниченной ответственностью казачье  сельскохозяйственное  предприятие «Старопавловское»

ст. Старопавловская, ул.  Дорожная,4

Генеральный директор

Самарич Владимир Валентинович,

50-3-32

2. Общество с ограниченной ответственностью «Универсал-Сервис».

ст. Старопавловская,  ул.  Мира, 41.

Директор

Дибижев Иван   Иосифович,

т. 50-1-80

3. Администрация Муниципального образования Старопавловского сельсовета.

ст. Старопавловская, ул. Советская,38

Глава администрации

Мараховский Евгений Борисович

50-5-30

4. Эксплуатационный участок

«Малка-Кура.   / Филиал  федерального государственного учреждения управления эксплуатации межреспубликанских магистральных каналов. /

х. Крупско-Ульяновский,  ул. Лесная, б/н

Начальник

Бондарь Николай Александрович

т.39-4-28

5. Общество с ограниченной ответственностью «Модуль».

ст. Старопавловская, промзона.

Директор

Серков Александр Иванович

т.50-1-39

6. Сельскохозяйственное производственное кооперативное

Хозяйство «Теллура».

ст. Старопавловская,  ул. Комсомольская,74.

Председатель

Думченко Александр Алексеевич

т.50-2-21

7. Муниципальное образовательное учреждение  средняя

Общеобразовательная школа № 9 , ст. Старопавловская,  ул. Ленинская ,32

Директор

Наседко Виктор Анатольевич

т. 50-1-70

8. Специальная /коррекционная/

Общеобразовательная  школа-интернат  VIII вида

ст. Старопавловская,  ул.  Советская , 35

Директор

Капылова Валентина Михайловна

Т. 50-2-10

9. Муниципальное учреждение культуры  Дом Культуры

ст. Старопавловской.

ст. Старопавловская,  ул. Ленинская ,28.

Директор

Шестирублева Наталья Николаевна

Т. 50-1-31

10. Общество с ограниченной ответственностью «Ландыш».

х. Крупско-Ульяновский,  ул. Победы , б/н.

Директор

Хаулин Сергей  Тимофеевич

Т. 39-4-20

11. ООО КХ  «Семена».

ст. Старопавловская,   промзона.

Председатель

Ким Владимир Викторович

12. Муниципальное дошкольное образовательное  учреждение

Д/сад   №15 «Веселый Улей».

ст. Старопавловская,  ул. Ленинская ,33.

Заведующая

Мараховская Ирина
Ивановна

Т. 50-1-29

13. Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение

Д/сад  № 26 «Колокольчик».

х. Крупско-Ульяновский,  ул. Лесная ,13.

Заведующая

Селезнева Людмила Александровнат. 39-4-25

14. Общество с ограниченной ответственностью «Людмила и К»

г. Пятигорск,  ул. Садовая , 210.

Генеральный

директор

Тимошенко Светлана  Семеновна

Т. 50-3-93

15. Фельдшерско-акушерский пункт

Ст. Старопавловской.   / Кировская    ЦРБ/

ст. Старопавловская,  ул. Ленинская  , 29

Заведующий

ФАП

Ханин Дмитрий Александрович

Т. 50-2-46

17. Дополнительный офис № 5231/ 09

ст. Старопавловской

/Кировское отделение Северо-Кавказского Банка .Сбербанк РФ/

Ст. Старопавловская,  ул. Советская , 38.

Заведующий офисом

Пелихова Светлана Александровна

т. 50-2-85

18. Старопавловское отделение

Социального обслуживания на дому / Кировский Центр социального обслуживания  на дому /.

Ст. Старопавловская,  ул. Советская , 38.

Заведующая отделением

Хаулина Людмила Анатольевна

19. Старопавловский   газовый    участок.

/ ОАО « Новопавловскрайгаз» /

ст. Старопавловская ,  ул. Мира , 13 а.

Начальник участка

Набиев Эдуард Вазыхович,

т. 50-1-16

20. Почтовое отделение  № 15  ст. Старопавловской

/ Новопавловский  почтамт /.

ст. Старопавловская,   ул. Советская , 31.

Заведующий Отделением

Тарасьева Надежда Николаевна,

т. 50-1-37

21. Старопавловский  ветеринарный участок

/ Новопавловская  станция по

борьбе с болезнями животных/.

ст.  Старопавловская,  ул. Дорожная  б/н.

Заведующий Вет. Участком

Раджабов Гасайни Магомедович, т.50-1-76

22. Участок  «Водоканал» ст. Старопавловской.

/ ГУП СК ЖКХ г. Новопавловск /

ст. Старопавловская,  ул. Советская , 23.

Мастер участка

Ткаченко Владимир Николаевич,

т. 50-1-77

Запись опубликована в рубрике Экономика. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.